I&P Cooperation GmbH DE | EN | FR | RUS

Выходные данные

Идентификация поставщика услуг согласно § 5 Закона о телекоммуникациях (ФРГ) [§ 5 Telemediengesetz (TMG)]
Владелец Интернет-сайта
www.inp-coop.com
I&P Cooperation GmbH
Waidmarkt 11
D-50676 Köln/Cologne

Телефон: +49 221 468-991-99
Факс: +49 221 468-991-99-0
E-Mail: dialog@inp-coop.com
Интернет: inp-coop.com

Уполномоченный представитель:
Управляющий директор: Инголи Нсонго Ольга Викторовна.

Регистрационные данные компании:
Номер в Государственном Реестре юридических лиц (ФРГ): HRB 80550
Регистрирующий суд:  Кельн

ИНН согласно § 27 Закона о НДС: DE294294509

Ответственные согласно § 55 Пункт 2 Государственного Соглашения о вещании (§ 55 Abs. 2 RStV):
I&P Cooperation GmbH
Руководители отдела маркетинга и отдела по связям с общественностью:
Юрист-советник – Г-жа Мириам Видерхольд  и
Бакалавр экономических наук Эди Афонсо-Жирао

Ответственные за российский контент:
Руководители отдела маркетинга и отдела по связям с общественностью по восточной Европе:
Дипломированный специалист по маркетингу:
Алмазова Екатерина Михайловна

Дипломированный специалист по инженерии:
Шевченко Вячеслав Владимирович

Защита авторских прав
Все тексты, изображения и прочая, опубликованные на Сайте компании, подпадают – если не определено иначе – под авторское право компании I&P Cooperation GmbH, Кельн (ФРГ). Любое копирование, распространение, хранение, передача, рассылка, а также воспроизведение и/или сообщение содержания без письменного разрешения компании I&P Cooperation GmbH не допускается.

Авторские права на изображения:
Fotolia.com: © rabbit75_fot (#60151501), © mandritoiu (#60007008), © elen31 (#58451140), © Brian Kinney (#59642033)

Создатели Интернет-сайта:
TERMINAL8 · Werbeagentur

Ограничение ответственности за содержание сайта
Информация, представленная на сайте компании I&P Cooperation GmbH, предназначена для общего ознакомления пользователей с вопросами, которые могут представлять для них интерес. Несмотря на все стремления обеспечить максимальную точность и актуальность материалов, вероятность ошибки не исключена. Кроме того, сайт может содержать ссылки на конкретные законы и нормативные акты. В связи с тем, что они периодически редактируются, их следует трактовать лишь в контексте конкретной ситуации. I&P Cooperation GmbH не несет каких-либо обязательств или ответственности за недостоверность или неполноту информации, размещенной на этом сайте.

Ограничение ответственности в связи с контентом сайтов третьих лиц и ссылки на другие сайты с других сайтов
I&P Cooperation GmbH не несет ответственности за сайты любых третьих лиц, на которые можно перейти с настоящего Сайта, или их контент (в том числе, без ограничения, за любую отображающуюся на них рекламу). I&P Cooperation GmbH приводит ссылки на другие сайты исключительно в информационных целях и не делает никаких заявлений относительно любой такой ссылки, сайта или его контента. I&P Cooperation GmbH не просматривает все подобные сайты третьих лиц, они находятся вне контроля I&P Cooperation GmbH, и I&P Cooperation GmbH не несет какой-либо ответственности за содержание, точность информации и безопасность каких-либо интернет-сайтов, соединенных (посредством гиперссылки или иным способом) с данным сайтом. В связи с этим I&P Cooperation GmbH не дает рекомендаций посетить эти сайты и не делает никаких заявлений о них, о любых находящихся на них материалах или о возможных результатах просмотра таких сайтов. Доступ к любому из сайтов третьих лиц по ссылке с настоящего Сайта осуществляется вами целиком и полностью на свой страх и риск.

Заявление о защите авторских прав и товарных знаков
I&P Cooperation GmbH стремится во всех публикациях соблюдать авторские права на используемые графические изображения, аудио- и видеодокументы и тексты либо использовать графические изображения, аудио- и видеодокументы и тексты, не требующие лицензии. На все фирменные товарные знаки и торговые названия, указанные на данном веб-сайте, без ограничений подпадают под действие соответствующего авторского права и права собственности зарегистрированных владельцев. Простое упоминание товарных знаков не означает, что они не защищены правами третьих лиц.

Авторское право на материалы, публикуемые автором на исключительной основе, включая настоящее заявление, принадлежит автору сайта. Воспроизведение и использование подобных графических изображений, аудио- и видеодокументов и текстов без письменного согласия автора запрещено. Однако при отсутствии прямых оговорок в том или ином опубликованном документе, файле, веб-сайте или каком-либо другом источнике, автор разрешает пользователям воспроизводить и распространять любою информацию в некоммерческих целях, при условии, что содержание остается неизменным, и I&P Cooperation GmbH указан в качестве источника.

Особые условия использования
Что касается отдельных видов использования Сайта, отклоняющихся от вышеупомянутых, такие особые условия будут указаны в соответствующем месте. В каждом конкретном случае будут применяться особые условия использования.

Источник: juraforum.de или проконсультируйтесь с вашим юристом
Источник: http://www.mustervorlage.net/disclaimer-muster, Disclaimer-Muster

ДиалогИмпрессумЗаявление о защите данных